Мы обеспечиваем инновационные решения ! mail@sealcoat.ru

+7 (812) 989-88-00 whatsapp.png+7 (904) 856-09-15        


Полимер для пылеподавления Durasoil


Полимер для пылеподавления Durasoil
Еще фото
Артикул: DS
Страна происхождения: США
Тара/Упаковка: Еврокуб 1000л
Тип: Однокомпонентное/эмульсия
Картинки: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Durasoil обычно применяется на участках с интенсивным движением или движением тяжелого транспорта для предотвращения запыленности.

Эмульсия проникает в отдельные частицы грунта/пыли, делая их неподвижными, что предотвращает появление пыли. Она не образует корки и никогда не испаряется, а потому служит очень долго.
Как правило, один нанесенный слой обеспечит отсутствие пыли на 6 - 12 месяцев, если норма нанесения соответствует условиям и ожидаемой интенсивности движения. Поскольку обработанный грунт остается на месте, норма нанесения при повторной обработке существенно ниже.
Повышенная норма нанесения также необходима при образовании множества колей на уплотненном основании, например, на участках торможения, ускорения, резкого поворота и т.п.

Срок службы нанесенного слоя Durasoil около года. Срок существенно меняется в зависимости от типа грунта/заполнителя, входящего в состав дорожного покрытия, степени образования колей, количества пыли, вдуваемой с необработанных участков и др. (рекомендуется наносить полимер Durasoil на грунтовые обочины и насыпи в непосредственной близости от дорожного покрытия, обработанного Durasoil, чтобы уменьшить степень загрязнения обработанных участков покрытия).

Основание большинства грунтовых дорог становится твердым и уплотненным при длительном использовании, а их поверхность покрыта слоем пыли, появившемся из-за буксования колес (образования колей), истирания и износа поверхности твердого уплотненного основания. Кратко рассмотрим каждый вопрос:

Durasoil наносится очень просто (с помощью любых распылителей воды,используется та же самая техника, которая используется для разбрызгивания воды)
Несомненно, грунтовая дорога, регулярно заливаемая водой, требует больших прямых затрат и накладных расходов , чем затраты на ежегодную или даже полугодовую обработку Durasoil, хотя бы из-за затрат на транспорт, водителя, техобслуживание и топливо.


 


Полимер для пылеподавления Durasoil
Полимер для пылеподавления Durasoil
Полимер для пылеподавления Durasoil
Полимер для пылеподавления Durasoil

Назад в раздел

Вход для пользователя

Забыли пароль?