Мы обеспечиваем инновационные решения ! mail@sealcoat.ru

+7 (812) 989-88-00 whatsapp.png+7 (904) 856-09-15        


RoofCoat Pro Unibase Primer - грунтовка для усиления сцепления покрытий

RoofCoat Pro Unibase Primer - грунтовка для усиления сцепления покрытий
Еще фото
Производитель: Россия
Артикул: RoofCoatProUnibase Primer


Предназначен для обмазки и насыщения армирующей ткани, где это требуется, а также выступать в качестве  материала (грунтовки) для усиления сцепления  RoofCoat Pro  на поверхностях: модифицированных битумы, дерево, бетон или ранее окрашенных поверхностей. UniBase Primer блокирует остаточную пыль и загрязнения, тем самым увеличивает сцепление для последующего нанесения акрилового покрытия.


Преимущества

   

  • Низкая вязкость и высокая проникающая способность.

  • Формирует гибкую и водонепроницаемую основу для применения RoofCoat Pro  (финишного покрытия).

  • Легко наносится и блокирует миграцию битумных пятен, так, что RoofCoat Pro (финишное покрытие) может быть применено без риска образования пятен.

  
Применение

Поверхности должны быть чистыми и сухими, свободными от грязи, пыли, сыпучих гранул или других загрязнений.

Тщательно перемешайте контейнеры для достижения однородной консистенции перед использованием. При использовании в UniBase Primer с армирующей тканью, сначала нанесите UniBase Primer на небольшой части крыши, где будет начало армирования.

Раскатать от 1 до 3 метров ткани и нанести состав методом распыления или залить UniBase равномерно с расходом от 0,8 до 1,2 л / м, что позволит  ткани соответствовать контурам поверхности. Равномерно распределить  UniBase по всей ткани при помощи щетки или валика так,  устраняя любые воздушные карманы, морщины или зазоры. Принять дополнительные меры для обеспечения насыщенные и укрепления. Перекрытие последовательных проходов ткани не менее 5 см на каждой стороне. При использовании в качестве грунтовки или как базовое покрытие, UniBase применяют в объеме приблизительно 2,4 до 4,9 м ² / л на подготовленную ​​поверхность. Пористость подложки и текстура будет определить количество расхода грунтовки.

UniBase Primer должен полностью высохнуть перед нанесением финишого слоя.


Меры предосторожности

UniBase замерзнет и станет непригодным для использования при температурах ниже 0 ° C. Не наносить  при температуре ниже 45 7 ° C. Не наносите, если погодные условия не позволяют UniBase высохнуть, перед дождем, росой или морозом. Избегайте контакта с глазами и слизистыми оболочками. Если материал находится в непосредственном контакте с кожей немедленно промыть водой с мылом.




RoofCoat Pro Unibase Primer - грунтовка для усиления сцепления покрытий
RoofCoat Pro Unibase Primer - грунтовка для усиления сцепления покрытий

Назад в раздел


Вход для пользователя

Забыли пароль?