Мы обеспечиваем инновационные решения ! mail@sealcoat.ru

+7 (812) 989-88-00 whatsapp.png+7 (904) 856-09-15        


Грунтовка для EPDM кровли RoofCoat Pro AdHere-IT

Грунтовка для EPDM кровли RoofCoat Pro AdHere-IT
Еще фото
Производитель: Россия
Артикул: ProAdHere-IT
Тара/Упаковка: Ведро 20 литров, Бочка 200 литров


Описание продукта

AdHere-IT  специально разработан для увеличения адгезии с RoofCoat Pro покрытиями на новых или эксплуатируемых  черных EPDM поверхностях (однослойные кровельные системы с использованием мембраны ЭПДМ основной составляющей, которой является этилен-пропилен-диеновый-мономер (ЭПДМ)). AdHere-IT  - розоватая жидкость и имеет низкую вязкость. AdHere-ITхимически изменяет черную поверхность EPDM, на которой она применяется , Не рекомендуется  использовать с акриловые или базовые покрытия RoofCoat Proбез обработки AdHere-IT поверхности EPDM.

Подготовка поверхности

Удалить тяжелые скопления грязи, листьев, хвои и других космического мусора с помощью веника или воздуходувки. Любые инородные объекты также должны быть удалены. AdHere-IT может быть нанесен непосредственно на черный EPDM поверхность, содержащих остаточные количества загрязнений грязи, пыли и других мелких частей.

грунтовка эпдм.jpg

Применение

AdHere-IT представляет собой готовую к использованию грунтовку. Она может быть нанесена с использованием распылителя. Рекомендуются использовать защитные очки с боковыми щитками и латексные перчатки.

При передаче AdHere-IT из транспортного контейнера к воздушному распылителю отрегулируйте форсунки для достижения однородное орошение от 1 до 1,3 м дуги. При использовании оборудования для безвоздушного распыления, использовать 0,3 к 0,4 мм поворотом наконечника с 40 до 50 ° угол факела. Расход составляет - 12,2 м ² / л на новые или существующие черные поверхности EPDM. Поверхности, содержащие тяжелые скопления грязи, необходимо мыть с помощью Концентрат для удаления загрязнений RoofCoat Pro Cleaning Concentrate перед нанесением AdHere-IT.

Легкие загрязнения

Применить AdHere-IT под низким давлением

Промойте чистой водой  расстояние 30 см от поверхности.

Сильные загрязнения

Промыть сначала UCC с водой

Нанести AdHere-IT под низким давлением

Промойте чистой водой  расстояние 30 см от поверхности..

Разрешить AdHere-IT стоять минимум 20 минут для смачивания и вступают в реакцию с поверхностью черного EPDM. Очистить EPDM с пресной водой под  давлением. Начать промывку снизу вверх, удерживая наконечник  под давлением в течение 30 см от поверхности EPDM для

удаления слюды и неорганических агентов. Как только самая высокая точка на крыше будет достигнута, промыть всю поверхность чистой водой. Последнюю промывку можно сделать в более быстром темпе, чем первоначальное мытье давлением. Вода при этом должна быть прозрачная и не пузырится. После очистки и промывки, цвет крыши должен соответствовать от грязно-коричневого до "черного", что является свидетельством, что поверхность были химически изменена.

до после.jpg

Разрешить поверхности высохнуть перед нанесением верхнего покрытия ROOF MATE.

Чистите оборудование с водой и моющими средства, такие как UCC, или равнозначные. Продуть воду в насосе и шлангах.

Ограничения и меры предосторожности

AdHere-IT в случае замерзания станет непригодным. Не наносить состав при температуре ниже 4 ° C. Соблюдайте осторожность при ходьбе по мокрой поверхности крыши, так как они будут скользкими. Носите обувь на резиновой подошве, находитесь на безопасном расстоянии от краев крыши и установить надлежащие барьеры по периметру крыши.

AdHere-IT является материалом с высокими показателями рН. Используйте защитные очки или очки и резиновые перчатки при работе. При  контакте с кожей немедленно промыть водой с мылом. Избегайте контакта с глазами и слизистыми поверхностями.



Грунтовка для EPDM кровли RoofCoat Pro AdHere-IT
Грунтовка для EPDM кровли RoofCoat Pro AdHere-IT
Грунтовка для EPDM кровли RoofCoat Pro AdHere-IT
Грунтовка для EPDM кровли RoofCoat Pro AdHere-IT

Назад в раздел


Вход для пользователя

Забыли пароль?