Мы обеспечиваем инновационные решения ! mail@sealcoat.ru

+7 (812) 989-88-00 whatsapp.png+7 (904) 856-09-15        


Rhino Top - цветное полимерное покрытие для декорирования и защиты бетона, штукатурки, камня и т.п.

Rhino Top - цветное полимерное покрытие для декорирования и защиты бетона, штукатурки, камня и т.п.
Еще фото
Производитель: QCP,LLC


Описание продукта
 


RHINO TOP - акриловое полимерное покрытие, модифицированное эпоксидными смолами для окраски и защиты поверхностей. Продукт изготовлен на водной основе для легкого применения. Имеет превосходную стабильность цвета и стойкость к УФ излучению, высокую прочность и износостойкость, отличную адгезию к бетону и существующую краску. Материал экологически безопасен и имеет 10-летнюю гарантию. Используется на бетоне, кирпиче, штукатурке, гипсе и асфальте.  Рекомендуется для использования: рекреационные зонах судов, прогулочные дорожки, палубы бассейнов, теннисные корты, патинированные поверхности и полы. RHINO TOP рекомендуется наносить на кровельные покрытия крыш в качестве обозначения технологических дорожек и зон обслуживания, а также использовать как не скользящее покрытие

RHINO TOP обеспечивает текстурированную цветную отделку, устойчивую к погодным условиям на вертикальных поверхностях, таких как фасады мостов, разделительные барьеры, подпорные стены и т.п. Используется в качестве финишного покрытия  на системе RoofMate или других кровельных системах для обозначения пешеходных дорожек с нескользящими свойствами и зон обслуживания.

Rhino Top может  использоваться в сочетании с Elaseuff 120  на поверхностях, требующих водонепроницаемого и прочного мембранного покрытия с не скользкой и цветной отделкой(верхним цветным покрытием). Эта система особенно эффективна на  теннисных кортах, прогулочных палубах судов и паркингах, а также балконах и террасах.
RHINO TOP также можно использовать в сочетании с Elaseuff 101 Basecoat на применениях, т.е. где требуется водонепроницаемая мембрана с цветным не скользящем покрытием.  Эта система особенно эффективна на теннисных кортах, рекреационных зонах и беговых дорожках, а также на балконах, лоджиях и т.п.

RHINO TOP имеет специальный песок (сферический диоксид кремния) в составе, чтобы обеспечить равномерную тонкую текстуру. При необходимости  песок может быть удален для проектов, требующих гладкой поверхности.
 

цветное полимерное покрытие1.jpg

 

RHINO TOP обеспечивает прочную цветную текстуру на  бетоне и асфальте. Может использоваться на наружных стенах, пешеходных дорожках, автомагистралях, открытых кортах, палубах бассейна и т.п.

 

Подготовка поверхности

Бетон:
все остатки, наросты, капли и т.п. на поверхности которые невозможно убрать шпателем должны быть протравлены кислотой перед нанесением покрытия. Бетонная должна быть чистой и сухой. Удалите посторонние материалы, такие как отвердители, смазки или масла  концентрированным моющим средством. При подготовке тщательной очистите поверхность вакуумным пылесосом или сжатого воздуха. Сразу же после очистки, примените  эпоксидную грунтовку UNISEAL на водной основе. После того, как грунтовка высохнет, отремонтируйте  трещинышириной больше чем волосяные высококачественным акрилом (при необходимости компонентами полиуретана).

Асфальт:
На новый асфальт материал наносится через 60 дней. Очистите поверхность асфальта  имеющихся в продаже моющих средств, с промывкой большим количеством чистой воды.
 
Нанесение
 
Rhino Top для гладких поверхностей может наноситься безвоздушным или традиционным распылением (кистью или валиком).
Rhino Top для  текстурированных поверхностей должен наноситься валиком. Нанесение состава производится в 2 слоя  с расходом 4,9 до 6,1 м ² / л на один слой. Время сушки между слоями не менее 2-х часов. Второй слой следует наносить в перпендикулярном направлении к первому слою.




Rhino Top - цветное полимерное покрытие для декорирования и защиты бетона, штукатурки, камня и т.п.

Назад в раздел


Вход для пользователя

Забыли пароль?